Собрание представителей г.Кузнецка
Пензенской области
На главную
Версия для слабовидящих

 

Работа постоянных комиссий

Состав постоянных комиссий:


По бюджету и налоговой политике:

1) Рузанова Ирина Владимировна председатель комиссии, депутат  по избирательному округу № 5;
2) Назаров Владимир Алексеевич – депутат по избирательному округу № 16;
3) Калмыкова Марина Владимировна – депутат  по избирательному округу № 11;
4) Тарасов Артем Викторович – депутат по избирательному округу № 14;
5) Горин Валерий Анатольевич – депутат  по избирательному округу № 7.

По промышленности и социально - экономическому развитию:
1) Филимонов Владимир Анатольевичпредседатель комиссии, депутат  по избирательному округу № 12;
2) Кириллов Сергей Владимирович – депутат  по избирательному округу № 1;
3) Беляев Сергей Александрович – депутат по избирательному округу № 3;
4) Живаев Анатолий Викторович – депутат по избирательному округу № 21;
5) Лапшина Юлия Касимовна - – депутат по избирательному округу № 15.
По социальной политике и работе с молодежью:
1)   Калмыкова Марина Владимировнапредседатель комиссии, депутат  по избирательному округу № 11;
2)     Антюшова Екатерина Владимировна - – депутат по избирательному округу № 22;
3)   Лопатинский Павел Константинович – депутат  по избирательному округу № 4;
4)     Казаров Олег Евгеньевич - депутат по избирательному округу №10;
5)   Салкевич Константин Александрович – депутат  по избирательному округу № 17.

По местному самоуправлению, контролю за деятельностью органов и должностных лиц местного самоуправления:
1)   Седова Лариса Юрьевнапредседатель комиссии, депутат по избирательному округу № 18;
2)   Бынеева Светлана Викторовна – депутат  по избирательному округу № 9;
3)   Никитин Сергей Юрьевич – депутат по избирательному округу № 8;
4)     Тарасов Артем Викторович – депутат по избирательному округу № 14;
5)   Рузанова Ирина Владимировна депутат  по избирательному округу № 5.

По жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству территорий и экологии:
1)  Кириллов Сергей Владимирович - председатель комиссии, депутат  по избирательному округу № 1;
2)  Булычев Дмитрий Игоревич – депутат  по избирательному округу № 13;
3)  Книжников Олег Юрьевич – депутат  по избирательному округу № 6;
4)  Горин Валерий Анатольевич – депутат  по избирательному округу № 7;
5)  Талаев Сергей Иванович – депутат по избирательному округу № 19.

По поддержке предпринимательства:
1) Лапшина Юлия Касимовна - председатель комиссии, депутат по избирательному округу № 15;
2) Беляев Сергей Александрович - депутат  по избирательному округу № 3;
3) Кириллов Сергей Владимирович - депутат  по избирательному округу № 1;
4) Казаров Олег Евгеньевич - депутат  по избирательному округу № 10.

По безопасности жизнедеятельности населения и профилактике правонарушений:
1) Живаев Анатолий Викторовичпредседатель комиссии, депутат  по избирательному округу № 21;
2) Книжников Олег Юрьевич – депутат  по избирательному округу № 6;
3) Булычев Дмитрий Игоревич – депутат  по избирательному округу № 13;
4) Никитин Сергей Юрьевич – депутат по избирательному округу № 8.

По гражданско-патриотическому воспитанию:
1) Талаев Сергей Иванович- председатель комиссии, депутат по избирательному округу № 19;
2) Салкевич Константин Александрович – депутат  по избирательному округу № 17;
3) Антюшова Екатерина Владимировна - – депутат по избирательному округу № 22;
4) Бынеева Светлана Викторовна – депутат  по избирательному округу № 9;
5) Лопатинский Павел Константинович – депутат  по избирательному округу № 4.

Просмотров: 16559     Обновлено: 24 сентября 2019
Вернуться на предыдущую страницу.



© Собрание представителей города Кузнецка, 2016