Собрание представителей
Собрание представителей г.Кузнецка
Пензенской области
На главную
Версия для слабовидящих

 

Схема округов

Округ № 1
Депутат Кириллов Сергей Владиирович
Улицы: Белинского (дома №№ 1, 2в, 2д, 2е, 2/2, 4, 4б, 7, 9), Приборостроителей, Тухачевского (дома №№ 2, 2б, 4, 7).
Округ № 2
Депутат Лаптев Сергей Иванович
Улицы: 60-летия ВЛКСМ, Асфальтная, Газовая, Индустриальная, Белинского № 9а, Тухачевского (дома №№ 4а, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15).
Проезд Белинского.

Округ № 3
Депутат Теряевский Анатолий Сергеевич
Улицы: Белинского (дома с № 8а по № 20), Вишневая, Гагарина (дома № 1а, с № 1 по № 39 и с № 2 по № 22), Дальняя, Дачная, Ленина (дома с № 1 по № 73 и с № 2 по № 40), Мичурина, Орджоникидзе (дома с № 1 по № 117 и с № 2 по № 60), Павлова, Подгорная, Рабочая (дома с № 1 по № 55 и с № 2 по № 76), Совхозная, Степная, Тургенева, Фабричная (дома с № 2 по № 54), Энергетиков.
Проезды: Ленинский, Совхозный.
Жилые дома Рабочего городка №№ 1, 1а, 2, 5, 6, 7, 7а.

Округ № 4
Депутат Лопатинский Павел Константинович
Улицы: Гагарина (дома № 26 и с № 49 до конца), Железнодорожная (дома №№ 1б, 1/7 и с № 1 по № 21б), Радищева (дома с № 7 по № 35 и с № 2 по № 38а), Свердлова (дома с № 112 до конца), Сызранская (дома с № 115 до конца и с № 148 до конца), Фабричная (дома с № 97 до конца и с № 102 до конца).
Проезд: Посельский.
Округ № 5
Депутат Зиновьев Геннадий Александрович
Улицы: Белинского (дома с № 15 по № 137а и с № 22 по № 98), Железнодорожная (дома с № 23а по № 37 и с № 2 по № 6), Калинина (дома с № 1 по № 33 и с № 2 по № 52), Кирова (дома с № 2 по № 50), Красноармейская (дома с № 111 до конца и с № 78а до конца), Ленина (дома с № 42 по № 62), Островского, Радищева (дома с № 35а по № 41, № 40 и с № 40а по № 52), Свердлова (дома с № 81 до конца и № 110), Сызранская (дома с № 112 по № 146), Фабричная (дома с № 79 по № 95 и с № 56 по № 98).


Округ № 6
Депутат Мамонтов Александр Владимирович
Улицы: 1, 2-я Лесные, 1, 2, 3, 4-я Сосновые, 7-я Линия (дома с № 1 по № 27 и с № 2 по № 28), 8-я Линия (дома с № 2 по № 82), Гражданская (дома с № 1 по № 49 и с № 2 по № 46а), Заводская (дома с № 1 по № 147, № 2 и с № 2а по № 62), Красноармейская (дома с № 1 по № 59 и с № 2 по № 40), Ленина (дома с № 75 по № 139), Московская (дома с № 1 по № 19 и с № 2 по № 24), Орджоникидзе (дома с № 119 по № 209 и с № 62 по № 232), Рабочая (дома с № 57 по № 157 и с № 78 по № 150), Самовольная, Свердлова (дома с № 1 по № 39 и с № 2 по № 62), Стекловская (дома с № 1 по № 35 и с № 2 по № 38), Сызранская (дома с № 1 по № 71 и с № 2 по № 88а), Труевская, Фабричная (дома с № 1 по № 55).
Проезды: Гражданский, Красноармейский, Сызранский.
Переулки: Горный, Кирпичный, 2-й Кирпичный, Кустарный.
Площадь: Кустарная.

Округ № 7
Депутат Майорова Валентина Александровна
Улицы: Белинского (дома с № 139 по № 145 и с № 100 по № 118), Гражданская (дома с № 55 до конца и с № 48 до конца), Калинина (дома с № 35 по № 139 и с № 62 по № 126), Кирова (дома с № 1 по № 129 и с № 52 по № 174а), Красноармейская (дома с № 61 по № 109 и с № 42 по № 78), Ленина (дома с № 64 по № 170), Московская (дома с № 67 до конца и с № 66 до конца), Радищева (дома с № 59 до конца), Свердлова (дома с № 41 по № 79 и с № 64 по № 100а), Стекловская (дома с № 93 до конца и с № 92 до конца), Сызранская (дома с № 73 по № 113 и с № 90 по № 110), Фабричная (дома с № 57 по № 77).

Округ № 8
Депутат Никитин Сергей Юрьевич
Улицы: Дарвина (дома с № 43 по № 53 и с № 60 по № 70), Калинина (дома с № 167 по № 247), Кирова (дома с № 131 по № 239 и с № 176 по № 266), Комсомольская (дома с № 17 по № 45 и с № 24 по № 34а), Ленина (дома с № 151 по № 265 и с № 172 по № 260), Манторова (дома с № 1 по № 5 и с № 2 по № 8), Молодой гвардии (дома с № 97 по № 109 и с № 124 по № 140, № 140а), Московская (дома с № 21 по № 53 и с № 26 по № 64), Овражная (дома с № 40 по № 52), Рабочая (дома с № 159 по № 229 и с № 152 по № 232), Стекловская (дома с № 37 по № 87 и с № 40 по № 90).
Проезды: Аптечный, Дарвинский.

Округ № 9
Депутат Чернышова Юлия Владимировна
Улицы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16-я Линии, 7-я Линия (дома с № 29 до конца и с № 30 до конца), 8-я Линия (нечетная сторона), Дарвина (дома с № 1 по № 41 и с № 2 по № 58), Заводская (дома с № 149 по № 217 и с № 64 по № 106), Комсомольская (дома с № 1 по № 15 и с № 2 по № 22), Ленина (дома с № 267 по № 291 и с № 264 по № 342), Молодой гвардии (дома с № 89 по № 95а и с № 4 по № 122), Овражная (дома с № 1 по № 63 и с № 2 по № 38), Орджоникидзе (дома с № 211 по № 247 и с № 234 по № 288), Панфилова, Рабочая (дома с № 231 по № 289 и с № 234 по № 282), Советская.
Переулки: 1, 2, 3 Кузнечные, Корсунский.

Округ № 10
Депутат Дерябина Галина Петровна
Улицы: 1, 2, 3, 4-я Бутурлинские, 1, 2, 3, 4, 5-я Заречные, Береговая, Березовая, Больничная (дома с № 1 по № 21б и с № 2 по № 34), Гончарова, Доватора, Заводская (дома с № 219 до конца и с № 108 до конца), Карьерная, Каткова, 2-я Каткова, Ключевая, Лазо, Ленина (дома с № 293 по № 337 и с № 344 по № 390), Луговая, Молодой гвардии (дома с № 1 по № 87), Набережная, Ольховая, Орджоникидзе (дома с № 249 до конца и с № 290 до конца), Пензенская (дома с № 1 по № 53 и с № 2 по № 48а, № 48б), Песчаная (дома с № 1 по № 33 и с № 2 по № 24), Пролетарская (дома с № 2 по № 50 и с № 1 по № 37), Пугачева, Рабочая (дома с № 291 до конца и с № 284 по № 346), Садовая, Солнечная, Цветочная,.
Проезды: Малый, 1, 2-й Пугачевские, Песчаный.

Округ № 11
Депутат Калмыкова Марина Владимировна
Улицы: Белинского (дома с № 227 по № 311 и с № 150 по № 182), Больничная (дома № 23, с № 23а по № 77 и с № 36 по № 68а), Калинина (дома с № 249 по № 391 и с № 210 по № 338), Кирова (дома с № 241 по № 375 и с № 268 по № 408), Котовского, Ленина (дома с № 339 по № 371 и с № 392 по № 458, № 458а), Маркина, Молодой гвардии (дома с № 111 по № 125 и с № 142 по № 158, №№ 158в, 158г), Овражная (дома с № 65 до конца и с № 54 до конца), Осипова (дома с № 1а по № 49, №№ 49а, 49б, 49в и с № 2 по № 54, №№ 54а, 54б, 54в, 54г, 54д), Пензенская (дома с № 55 по № 113 и с № 50 по № 86, № 86а), Первомайская (дома №№ 1, 2, 2а), Песчаная (дома с № 26 по № 64), Правды (дома с № 13 по № 51), Пролетарская (дома с № 39 по № 89, с № 52 по № 106), Рабочая (дома с № 348 по № 406), Щорса.
Проезды: 1, 2 Больничные, Пролетарский.

Округ № 12
Депутат Прошин Андрей Сергеевич
Улицы: 2-я Песчаная, Белинского (дома с № 311а до конца и с № 184 до конца), Больничная (дома с № 79 до конца и с № 70 до конца), Варшавская (дома с № 1 по № 69 и с № 52 по № 110), Димитрова, Калинина (дома с № 391 до конца и с № 340 до конца), Кирова (дома с № 377 до конца и с № 410 до конца), Ленина (дома с № 373 до конца и с № 460 до конца), Махалина, Машиностроителей, Молодой гвардии (дома с № 139 по № 151), Осипова (дома с № 51 до конца и с № 56 до конца), Пензенская (дома с № 115 до конца и с № 86б до конца), Песчаная (дома с № 35 до конца и с № 66 до конца), Правды (дома с № 53 до конца и с № 10 до конца), Пролетарская (дома с № 91 до конца и с № 108 до конца), Саратовская, Светлая, Тихая.
Переулки: Долгушенский, Сиреневый.
Проезды: Ново-Московский, Саратовский.
Тупик Саратовский.
Жилые дома городка Лесничества, Откормсовхоз.

Округ № 13
Депутат Борминцев Алексей Геннадьевич
Улицы: Белинского (дома с № 149 по № 225 и с № 120 по № 132, №№ 144, 144а, 144б), Варшавская (дома №№ 1а, 1б, 1в, 1г, 1д и с № 2 по № 32), Вокзальная (дома с № 1 по № 17 и с № 2 по № 18а), Гоголя, Дарвина (дома с № 55 до конца и с № 72 до конца), Железнодорожная (дома с № 20 до конца), Калинина (дома с № 141 по № 199 и с № 128 по № 208), Камышинская, Комсомольская (дома с № 47 до конца и с № 36 до конца), Манторова (дома с № 7 до конца и с № 10 до конца), Московская (дома с № 55 по № 65), Первомайская (дома с № 5 по № 11 и с № 4 по № 12), Победы (дома с № 5 по № 15 и с № 2 по № 22), Правды (дома с № 1 по № 11 и с № 2 по № 8), Пушкина (нечетная сторона и дома №№ 2, 12), Республики (дома с № 6а по № 76а и с № 25 по № 63). Фурманова.
Жилые дома 830 км железной дороги.
Жилые дома 831 км железной дороги.

Округ № 14
Депутат Тарасов Артем Викторович
Улицы: 50 лет Советской Армии (дома с № 1 по № 33 и с № 2 по № 38), Вокзальная (дома с № 19 до конца и с № 20 до конца), Ипподромная, Литейная, Маяковского (дома с № 1 по № 21 и с № 2 по № 26), Некрасова (дома с № 1 по № 21а и с № 2 по № 22), Октябрьская (дома с № 39 по № 175 и с № 24 по № 112а), Предтеченского, Пушкина (дома с № 18 до конца), Республики (дома с № 65 по № 69 и с № 78 по № 140), Строителей (дома с № 97 по № 99 и с № 48 по № 50), Суворова, Ульяновская (дома с № 2 по № 28), Хвалынская (дома с № 1 по № 71 и с № 2 по № 60), Чапаева (дома с № 1 по № 41 и с № 2 по № 18), Чернышевского (дома № 1а, с № 1 по № 69, № 2а и с № 2 по № 70), Чехова (дома с № 1 по № 47, № 2а и с № 2 по № 24), Чкалова (дома с № 13 по № 107 и с № 56 по № 120), Школьная.
Проезды: Вокзальный, Ипподромный, Леваневского, Маяковского, Пушкинский, Сурский, Чехова, Чкаловский (дома с № 1 по № 19 и с № 2 по № 20).
Жилые дома городка «Дружба».

Округ № 15
Депутат Лачинов Мигдять Ханяфиевич
Улицы: 1,2-я Спортивные, 8-е Марта, Баумана (дома с № 1 по № 21 и с № 2 по № 30), Веселая, Волжская, Вольская, Восточная, Зеленая, Кленовая, Крупской (дома № 1, с № 1а по № 27, № 27а и с № 2 по № 32), Молодой гвардии (дома с № 153 по № 193 с № 158а по № 182а), Октябрьская (дома с № 177 до конца и с № 114 до конца), Олега Кошевого, Пригородная (дома с № 95 до конца), Республики (дома с № 71 до конца и с № 142 до конца), Рижская, Самарская, Строителей (дома с № 125 до конца и с № 86 до конца), Сухановская, Тверская, Тополиная, Трудовая (дома с № 1 по № 11 и с № 2 по № 50), Тульская, Ульяновская (дома с № 1 по № 21а), Целинная, Циолковского, Черняховского, Чкалова (дома с № 121 до конца), Шевченко.
Жилые дома 832 км и 833 км железной дороги, жилые дома городка нефтебазы.

Округ № 16
Депутат Назаров Владимир Алексеевич
Улицы: Аэродромная, Баумана (дома с № 23 до конца и с № 32 до конца), Горького (дома № 45а и с № 45 по № 57), Колхозная, Крупской (дома с № 29 до конца и с № 34 до конца), Куйбышева, Куприна, Льва Толстого, Молодой гвардии (дома с № 195 до конца и с № 184 до конца), Начальная, Новая,Октябрьская (дома с № 114 по № 126), Пригородная (дома с № 3 по № 93 и с № 38 по № 60), Почивалина, Сборная, Строителей (дома с № 37 по № 123 и с № 46 по № 84), Трудовая (дома с № 13 до конца и с № 52 до конца), Ульяновская (дома с № 23 до конца и с № 30 до конца), Урицкого, Хвалынская (дома с № 62 до конца и с № 73 до конца), Чернышевского (дома с № 71до конца и с № 72 до конца), Чехова (дома с № 49 до конца и с № 26 до конца), Чкалова (дома с № 109 по № 119 и с № 122 до конца), имени Героя России Д.Яфарова.
Проезды: Аэродромный, Горького, Куйбышева, Начальный, Строителей, Хвалынский.

Округ № 17
Депутат Захаров Александр Александрович
Улицы: 50 лет Советской Армии (дома с № 35 до конца и с № 40 до конца), Герцена, Леваневского (дома с № 59 до конца и с № 46 по № 62), Маяковского (дома с № 23 по № 49 и с № 26а по № 64), Некрасова (дома с № 24 до конца и с № 23 до конца), Осипенко (дома №№ 44, 46, 48, 53, 55, 57, 59, 59б), Победы (дома с № 50 по № 60, № 60/1), Хмельницкого, Чапаева (дома с№ 43 до конца и с № 20 до конца).
Проезд Чкаловский (дома с № 21 до конца, № 22б и с № 22 до конца.

Округ № 18
Депутат Седова Лариса Юрьевна
Улицы: Ватутина (дома с № 33 до конца и с № 34 до конца), Горького (дома с № 33  по № 43 и с № 34 по № 44), Маяковского (дома с № 51 до конца и с № 66 до конца), Молодежная (дома с № 21 до конца и с № 34 до конца), Осипенко (дома №№ 38, 40, 42, 45а, 47, 49, 49а, 51), Плеханова (дома с № 33 до конца и с № 34 до конца), Победы (дома с № 62 до конца), Репина (дома с № 25 до конца и с № 32 до конца).
Жилые дома по Алексеевскому шоссе.

Округ № 19
Депутат Тарасов Николай Викторович
Улицы: Авангардная, Ватутина (дома с № 1 по № 31 и с № 2 по № 32), Владимирская, Волгоградская (дома с № 19 до конца и с № 14 до конца), Горького (дома с № 1 по № 31 и с № 2 по № 32), Жигулевская, Загородная, Киевская (дома с № 8 до конца и с № 7 до конца), Крылова, Ладожская, Леваневского (дома с № 13 по № 57б и с № 2 по № 44, кроме домов №№ 2а, 2б, 2в, 2г), Ленинградская (дома с № 1 до конца и с № 8 до конца), Матросова, Минская (дома с № 7 до конца и дома №№ 16, 18), Молодежная (дома с № 1 по № 19 и с № 2 по № 32), Осипенко (дома с № 1 по № 43 и с № 2 по № 36), Парковая, Пионерская, Плеханова (дома с № 1 по № 31 и с № 2 по 32, кроме домов №№ 1а, 2а, 4а), Полевая (дома № 17а, с № 17 до конца и с № 2 до конца), Репина (дома с № 1 по № 23 и с № 2 по № 30), Саранская, Тамбовская, Фрунзе (дома с № 13 до конца и с № 8 до конца), Чайковского, Широкая, Южная.
Проезды: 1, 2-й Парковые.

Округ № 20
Депутат Шабакаев Рашид Идрисович
Улицы: 354 Стрелковой дивизии (дома №№ 13, 15, 17, 19 и с № 26 до конца), Володарского (дома с № 21 до конца и с № 38 до конца), Дуванная (дома с № 37 до конца и с № 42 до конца), Каменская (дома с № 32 до конца и с № 31 до конца), Леваневского (дома №№ 2а, 2б, 2в, 2г), Минская (дома №№ 10, 12, 14), Плеханова (дома №№ 1а, 2а, 4а).
Территория города Кузнецк – 8.

Округ № 21
Депутат Фомин Владимир Владимирович
Улицы: 354 Стрелковой дивизии (дома №№ 1, 3, 7, 7а, 9, 11 и с № 2 по № 24), Володарского (дома с № 1 по № 19 и с № 2 по № 36), Дуванная (дома с № 1 по № 35 и с № 2 по № 40), Каменская (дома с № 1 по № 29 и с № 2 по № 30), Киевская (дома с № 1 по № 5 и с № 2 по № 6), Леваневского (дома с № 1 по № 11), Ленинградская (дома с № 2 по № 6), Минская (дома с № 1 по № 5 и №№ 2, 6), Октябрьская (дома с № 1 по № 5, №№ 7а, 7б и с № 2 по № 12), Республики (дом № 2в), Чкалова (дома с № 1 по № 7 и с № 2 по № 16).
Проезд Ленинградский.

Округ № 22
Депутат Медведев Виктор Владимирович
Улицы: Волгоградская (дома с № 1 по  № 17 и с № 2 по № 12), Лермонтова, Октябрьская (дома с № 14 по № 22 и с № 7 по № 37, кроме домов №№ 7а и 7б), Полевая (дома с № 1 по № 15), Республики (дома с № 1 по № 23 и с № 2 по № 6, кроме № 2в), Чкалова (дома с № 9 по № 11 и с № 18 по № 54), Фрунзе (дома с № 1 по № 11 и с № 2 по № 6).
Проезды: 1, 2, 3, 4-й Октябрьские.
Жилые дома 828 км железной дороги.
Территория города Кузнецк-12.

Просмотров: 5016     Обновлено: 23 марта 2016
Вернуться на предыдущую страницу.

     
Яндекс.Метрика


© Собрание представителей города Кузнецка, 2016