Собрание представителей
Собрание представителей г.Кузнецка
Пензенской области
На главную
Версия для слабовидящих

 


Для того,что бы Вы могли задать вопрос депутату, необходимо:
  • Установить на Вашем компьютере программу «Скайп» (Skype). Скачать программу и получить подробную информацию по установке данной программы Вы можете здесь: http://www.skype.com/ru/.
  • Подключить веб-камеру.
  • Подключить и проверить качество звучания гарнитуры (микрофон + наушники).
  • Нажать на зеленую значок телефонной трубки слева от выбранного депутата и дождаться ответа.

    Обращаем внимание жителей города Кузнецка на осуществление звуко-записи во время работы SKYPE-приемной.


    График приема депутатов:
    Позвонить...
    Позвонить...
    1. Кириллов Сергей Владимирович
    вторая пятница каждого месяца с 16.00 до 17.00
    Позвонить...
    Позвонить...

    2. Лаптев Сергей Иванович
    первый вторник каждого месяца с 15.00 до 16.00
    Позвонить...
    Позвонить...
    3. Теряевский Анатолий Сергеевич
    первый понедельник каждого месяца с 16.00 до 17.00
    Позвонить...
    Позвонить...
    4. Зиновьев Геннадий Александрович
    третий вторник каждого месяца с 15.00 до 16.00
    Позвонить...
    Позвонить...
    5. Майорова Валентина Александровна
    первый понедельник каждого месяца с 15.00 до 16.00
    Позвонить...
    Позвонить...
    6. Никитин Сергей Юрьевич
    второй вторник каждого месяца с 17.00 до 18.00
    Позвонить...
    Позвонить...
    7. Чернышова Юлия Владимировна
    первая среда каждого месяца с 14.00 до 15.00
    Позвонить...
    Позвонить...
    8. Дерябина Галина Петровна
    третий четверг каждого месяца с 15.00 до 16.00
    Позвонить...
    Позвонить...
    9. Прошин Андрей Сергеевич
    первый четверг каждого месяца с 16.00 до 17.00
    Позвонить...
    Позвонить...
    10. Борминцев Алексей Геннадьевич
    вторая среда каждого месяца с 15.00 до 16.00
    Позвонить...
    Позвонить...
    11. Тарасов Артем Викторович
    второй четверг каждого месяца с 14.00 до 15.00
    Позвонить...
    Позвонить...
    12. Лачинов Мигдять Ханяфиевич
    третий четверг каждого месяца с 15.00 до 16.00
    Позвонить...
    Позвонить...

    13. Захаров Александр Александрович
    первый вторник каждого месяца с 16.00 до 17.00
    Позвонить...
    Позвонить...
    14. Седова Лариса Юрьевна
    первая среда каждого месяца с 15.00 до 16.00
    Позвонить...
    Позвонить...
    15. Тарасов Николай Викторович
    первая пятница каждого месяца с 15.30 до 16.30
    Позвонить...
    Позвонить...
    16. Шабакаев Рашид Идрисович
    второй вторник каждого месяца с 16.00 до 17.00
    Позвонить...
    Позвонить...
    17. Фомин Владимир Владимирович
    первая пятница каждого месяца с 14.30 до 15.30
  •      
    Яндекс.Метрика


    © Собрание представителей города Кузнецка, 2016